2 дня
Прогулочный женский рюкзак сумка Кенгуру в клетку
1 250 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001729
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прогулочный женский рюкзак сумка Кенгуру в клетку
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 25 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









