2 дня
Стеганная женская маленькая сумочка клатч на плечо в стиле Pinko птички
1 400 ₴
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001303
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганная женская маленькая сумочка клатч на плечо в стиле Pinko птички
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 15 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴












