2 дня
Черная женская классическая сумка клатч на плечо
950 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00917
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная женская классическая сумка клатч на плечо
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Закрывается клапаном на двух кнопках-магнитах;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









