Зеленая женская сумка на плечо с брелочком
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 13 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Брелок в комплекте;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴










