2 дня
Черная женская замшевая сумка клатч на плечо черная, мини сумочка из натуральной замши
1 200 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001502
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная женская замшевая сумка клатч на плечо черная, мини сумочка из натуральной замши
Характеристики
-
Материал: натуральная замша (на фронтальной стороне) + высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
-
Закрывается на 2 молнии;
-
Внутри 1 основное отделение разделенное на 2 отдела центральной перегородкой на молнии;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина по основанию: 8,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная замша/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴











