Женская замшевая большая черная сумочка , сумка из натуральной замши и эко кожи
Замшевая женская сумка большая черная, женская сумочка из натуральной замши и эко кожа
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴












