2 дня
Разноцветная детская круглая сумочка для девочки с брелком
1 300 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001842
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разноцветная детская круглая сумочка для девочки с брелком
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 19 см;
-
Глубина: 8 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












