2 дня
Модная маленькая сумочка с мишкой на плечо для девушки , мини сумка с медведем для девочки
1 150 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001841
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная маленькая сумочка с мишкой на плечо для девушки , мини сумка с медведем для девочки
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 15 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴












