2 дня
Женская дорожная сумка , большая городская сумочка для зала фитнеса
1 600 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001616
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская дорожная сумка , большая городская сумочка для зала фитнеса
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴












