



Женская повседневная, качественная сумочка (мессенджер) для молодых и энергичных девушек
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1095
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская повседневная, качественная сумочка (мессенджер) для молодых и энергичных девушек
Модель выполнена из износостойкой и влагоотталкивающей ткани. В квадратной сумке есть одно центральное отделение и дополнительный карман спереди, которые закрываются с помощью молнии. Внутри сумка имеет один карман на молнии. Это позволяет организовать и использовать место в сумке максимально эффективно. Носить можно на плече, для этого предусмотрен плечевой ремень с регулятором длинны. Идеально подойдет для повседневного использования молодым энергичным людям.
Особенности:
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Стильные и удобные пуллеры.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Вид | Сумка через плечо |
|---|---|
| Размер | 19 х 19 х 7 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 130 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAMK |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 130см. |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



