Яркая ,модная практичная маленькая сумка на плечо для девушки
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1090
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая ,модная практичная маленькая сумка на плечо для девушки
Модная сумка через плечо поможет создать стильный лук и оживить внешний вид. Выбирайте яркие модели с декоративными элементами. Необычная сумка через плечо станет ярким акцентом в одежде. Также сумка подойдет для прогулок. Это выгодное вложение в ваш гардероб.
Активный темп жизни современного человека заставляет выбирать практичные, удобные и качественные вещи, которые не станут отвлекать от важных задач. Сумки через плечо – оптимальный вариант для всех, а также для тех, кто много времени проводить в телефоне. Такой аксессуар освобождает руки, обеспечивая максимальный комфорт во время носки.
Особенности:
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Стильные пуллеры в виде шнура.
- Имеет 3 кармана внутри основного отделения.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Вид | Сумка через плечо |
|---|---|
| Размер | 18 х 22 х 7 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 3 |
| Дополнительные карманы | 2 |
| Ремень | до 145 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAMK |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 145см. |
| Дополнительные карманы | 2 |
| Количество внутренних карманов | 3 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴












