2 дня
Женская кожаная каркасная мини сумочка клатч Podium
1 900 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001697
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная каркасная мини сумочка клатч Podium
-
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











