1 день
Кожаный мужской клатч на молнии, большой портмоне натуральная кожа
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001742
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской клатч на молнии, большой портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 20 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 4 см
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 40 мм |
| Тип | Клатч |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вес | 250 г |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











