2 дня
Нагрудная мужская сумка рюкзак на плечо, большая мужская сумка бананка на грудь
950 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001106-2
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная мужская сумка рюкзак на плечо, большая мужская сумка бананка на грудь.
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина:18см;
-
Глубина: 9 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












