2 дня
Каркасная женская маленькая сумочка клатч на замочке ,мини сумка шкатулка для девушек
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001642
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасная женская маленькая сумочка клатч на замочке ,мини сумка шкатулка для девушек
Материал: экокожа премиум качества;
Держит форму за счет жесткого каркаса;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 12 см;
Ремешок: экокожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












