2 дня
Женская мини сумка клатч с кошельком на молнии в комплекте
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001647
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка клатч с кошельком на молнии в комплекте
Характеристики
Материал: качественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Фурнитура: металл;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 23 см;
- Высота: 17 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
Кошелек:
Материал: Экокожа;
Ширина: 10 см;
Высота: 19 см;
Толщина: 2,5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












