Кожаная женская черная сумка под рептилию , сумочка из натуральной кожи с тиснением крокодил
Кожаная женская черная сумка под рептилию , сумочка из натуральной кожи с тиснением крокодил
-
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа с тиснением рептилии;
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина ремня ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 22 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











