2 дня
Лаковая черная женская мини сумочка клатч под рептилию
850 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001659
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаковая черная женская мини сумочка клатч под рептилию
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












