Женская классическая качественная черная сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная турецкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 26 см;
-
Длина: 31 см;
-
Ширина основания: 10 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












