2 дня
Женская сумочка клатч с тиснением крокодил, сумка на плечо с рельефным узором рептилия
1 100 ₴
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001593
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка клатч с тиснением крокодил, сумка на плечо с рельефным узором рептилия
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах;
Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 29 см;
Высота: 18 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴












