2 дня
Однотонная классическая женская сумка с брелком вишенькой
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001903
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная классическая женская сумка с брелком вишенькой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Длина: 27 см;
-
Глубина: 13 см
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴












