2 дня
Маленькая женская сумка кошелек с вышивкой на плечо
670 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001898
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумка кошелек с вышивкой на плечо
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Рисунок: вышивка;
Высота: 10 см;
Длина: 19 см;
Глубина: 5,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴












