1 день
Женский качественный классический кошелек
Женский качественный классический кошелек
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Длина: 19 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴












