Маленькая детская сумочка на плечо с мишкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










