1 день
Кожаный мужской портмоне кошелек
Кожаный мужской портмоне кошелек
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 12,5 см;
Высота: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












