2 дня
Классическая женская повседневная сумочка с брелком
1 300 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001863
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская повседневная сумочка с брелком
Характеристики:
Материал: кожа;
Длина: 30 см;
Ширина на основе: 13,5 см;
Высота: 23 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












