2 дня
Женская большая сумочка из натуральной замши
1 850 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001931
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская большая сумочка из натуральной замши
Характеристики: Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму); Длина: 32 см; Ширина на основе: 12 см; Высота: 28 см; Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴












