Женская мини сумка на плечо
Женская мини сумка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












