Круглая стеганная женская сумочка клатч с брелком
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001539
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая стеганная женская сумочка клатч с брелком
Характеристики
-
Материал: эко кожа;
-
Диаметр: 18 см;
-
Глубина: 8 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












