Маленькая женская сумочка клатч на плечо ,Кенгуру
950 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001868
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумочка клатч на плечо ,Кенгуру
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 15 см;
-
Ширина: 19 см;
-
Глубина: 10 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| цвет | укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴












