2 дня
Женская стеганная мини сумка клатч для телефона с широким ремешком
850 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001897
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стеганная мини сумка клатч для телефона с широким ремешком
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 12,5 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴











