Женская маленькая сумка кошелек клатч для телефона под рептилию
750 ₴
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001839
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая сумка кошелек клатч для телефона под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 4,5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴












