2 дня
Женская маленькая коричневая сумка клатч на цепочке
1 500 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001850
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая коричневая сумка клатч на цепочке
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 22 см;
Глубина: 7,5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












