Стеганная женская сумка с брелком для девушки
1 350 ₴
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001860
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганная женская сумка с брелком для девушки
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 25 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 19 см;
Качественная металлическая фурнитура.
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴












